Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


После того, как я долго мучился ищя и проходя квест на РОГа, решил создать этот пост. Это мой первый опыт создания таких тем, поэтому прозьба, ели заметите какие-нибуть ошибки, или я что-то пропущу, пишите я добавлю. И еще, сильно непинайте меня :lol:

Начну с самого начала..
Вот вы стали вором с job-лвлом 40 или выше, и решили стать РОГом.
Летим в Комодо(Comodo). В него можно телепортнуться через Кафру из Моррока(Morroc), дальше через ту же Кафру летим в Поля Комодо(Comodo Field), там в точке с координатами (195,117). Это вход в Гильдию РОГов. Заходим, спускаемся по леснице, там стоит РОГша, подходим к ней. И тут начинаються квесты :)
1. РОГша задает 10 вопросов, надо ответить минимум на 9.
Вопросы не сложные, сам ответил с первого раза :!:
2. Она посылает вас к Mr. Smit'y, который даёт тебе 2-е задание, оно заключаеться в сборе лута.
3. После сбора лута приходим к нему(Есть несколько заданий с лутом. Где-то лут и 10к, а где то просто куча лута). Он даёт вам 3-е задание, нужно найти РОГа-Отшельника, их всего 4, просто внимательно читайте :wink: и деёт шифр, который нужно будит ввести войдя в домик в котором этот отшельник живет. Подходим к домику вводим пароль, вас пропускают. Тут начинаеться еще одно задание.
4. Agarham Sunioz посылает вас в катакомбы, чтобы пройти по ним до гильдии РОГов(Катакомбы лучше проходить либо пд какой нить ускорялкой, либо бэк слайдом, либо сныкаться на 3 минуты. Через 3 минуты все мобы исчезают (это сам не пробовал, только слухи)). После прохода катакомб, вы оказываетесь в гильдии на нижнем этаже(этаж с РОГшой), подходим к РОГше и......ТАДАМ!!!! ТЫ стал РОгом!
Мои поздравления :D

Спасибо $t@lKIR и Эхо, за помосч..