Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Очистить Корабль (Clean the Ship )



1. Разговариваем с Уборщиком на Корабле
#239

2. Проходим по коридору до упора , заходим в комнату . Проходим в нижний правый угол комнаты , нажимаем на вентиляцию . Появляется диалоговое окно - обыскиваем по 2 пункту . Получаем 1 Изображение Cat's Ship Biscuit и появляются жуки - их нужно убить .
#239

3. Выходим из комнаты , идем прямо , проходим первую развилку , на второй ( напротив Придиры из Экипажа ) заходим в нижнюю комнату . В правом нижнем углу, нажимаем на кровать. Получаем 1 Изображение Cat's Ship Biscuit и появляются жуки - их нужно убить .
#239

4. Выходим из комнаты и идем влево до упора , заходим в самую левую комнату , сверху обыскиваем бумаги . Получаем 1 Изображение Cat's Ship Biscuit и появляются жуки - их нужно убить .
#239

5.Возвращаемся к Уборщику , рассказываем обо всем . Он просит нас рассказать всё Шефу .

6. Возвращаемся в самую правую комнату ( пункт 2) , за стойкой будет стоять Шеф . Рассказываем ему о том что случилось. Теперь хочет поменять меню и для этого ему нужны ингредиенты :10 Изображение Bag of Grain[/i]
1 Изображение Savory Sauce
Отдаем их Шефу .

7. возвращаемся к Уборщику . Получаем свою награду .