Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Третья и последняя часть квестовой серии Airships. Является отдельной веткой и не требуется для прохождения других частей.

Пусть награда за него не слишком щедрая, зато история довольно интересная. Вы поможете семье восстановиться и те, кто считал друг друга потерянными, снова услышат друг о друге :)

Минимальный уровень: не указан

Награда: 4бесплатных билета на дирижабль

Прохождение:

1. Сядьте на дирижабль, который летает по маршруту Юно - Лайт. Поговорите там с Kain Himere (airplane 50 61). Его можно найти возле игровых столов. Поговорите с ним три раза, пока он не начнет плакать, затем выберите "What's wrong?" и "I have time for a long story." Он расскажем вам о своей дочери, которая потерялась, и попросит отнести посылку для Defra в Einbroch Hotel.

#205

2. Отправляйтесь в Einbroch Hotel (252 200) и поговорите там с NPC на ресепшн.

#205

Он скажет, что вы можете найти Defra в комнате #201. Идите наверх по левой стороне и заходите в портал. Там будет пусто.

#205

Выйдите из комнаты, возле нее будет стоять маленькая девочка по имени Elle. Когда вы пройдете мимо, она будет петь песенку. Поговорите с ней и спросите, что она поет. ("What are you singing?"). Она расскажет о том, что ее мама всегда плакала, когда слышала эту песнею и попросит найти ее (Tarsha Cherno) в доме неподалеку от отеля.

#205

4. Выйдите из отеля, поднимитесь немого выше и правее (einbroch 276 233) и зайдите в дом. Поговорите с Tarsha Cherno и ее мужем. Они предложат вам чашечку чая и осмотр дома. В этой же комнате нажмите на "Unidentified Machine" и "Mirror". В зеркале вы увидите шрам Tarsha. Поговорите с ней и она расскажет о том, как он появился и о том, как потерялся ее отец.

#205

#205

5. Вернитесь на дирижабль и поговорите с Kain. Он заберет назад свою посылку. Нажмите сначала на первую строчку, потом на вторую, потом он попросит вам найти Журнал, который сможет доказать, что он отец Tarsha.

6. Сядьте на поезд и отправляйтесь в Einbech. Найдите там двух старушек (einbech 47 107). Нажмите на Tree, стоящее за ними. Поговорите с ним, пока не получите журнал. Прочитайте его, а потом вернитесь к Tarsha.

#205

#205

7. Поговорите с Tarsha, выберите "check her hands". Tarsha будет очень рада узнать, что ее отец в порядке и предложит вам Free Item Repair service. Потом она отправил вас поговорить с Elle (девочка в отеле), Elle даст вам записку, которую надо передать Kain (ее дедушке, если вы еще не поняли).

8. Верните на дирижабль к Kain. За помощь в восстановлении семьи вам подарят 4 Free Ticket.

В гайде использованы иллюстрации ragnarok-guide.com