Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Для выполнения данного квеста требуется выполненный Factory quest .

В свою очередь, этот квест в сочетании с пройденным Biolabs Entrance Quest дает доступ к прохождению President quest.

Минимальный лвл: 1

Награда:

Base Experience:

* Level 01-69 = 100,000 Exp
* Level 70-79 = 300,000 Exp
* Level 80-89 = 500,000 Exp
* Level 90-99 = 700,000 Exp

Job Experience:

* Level 01-69 = 80,000 Exp
* Level 70-79 = 100,000 Exp
* Level 80-89 = 300,000 Exp
* Level 90-99 = 500,000 Exp



Прохождение:

1. Отправляйтесь в Einbech. Доехать туда можно на поезде из Einbroch или дойти пешком (одна карта вниз от города, затем направо и наверх). Там вам нужно будет найти Young Man (einbech 58 209), который расскажет вам о парне из паба, который чем-то расстроен.

#529

Поговорите с Buender Hikeman, которого можно найти неподалеку от таверны (einbech 164 102).

#529

Он перепутает вас с другим человеком и обвинит в убийстве. Не обращайте внимания, поговорите с ним еще раз.

2. Вернитесь в Einbroch. На втором этаже отеля (einbroch 252 200) в юго-восточной комнате (ниже и левее лестницы) вы найдете старого мужчины, лежащего на кровати - sick old man (Shinokas). Спросите у него, всегда ли он жил в Einbroch и вы поймете, что он что-то скрывает. Продолжайте разговаривать с ним, пока он не расколется и не расскажет правду.

#529

Это довольно нудная часть квеста. Разные источники приводят разные рецепты прохождения этого момента, но больше всего похоже на простой рандом. Если кто-то действительно уловит правильную последовательность действий - пишите. У вас будет 3 варианта ответа ему и вам нужно будет беседовать с мужчиной, пока он не начнет говорить правду. Я простым перебором разных ответов минут за 4-5 добилась нужного результата.

Говорите с ним, пока Shinokas не попросит вас отыскать Kappelthaine Manor (einbroch 126 229). Отправляйтесь туда и найдите в домике Maid. Поговорите с ней.

#529

* Внимание: В доме живет недружелюбный мужчина, который выкинет вас из дома, если вы замешкаетесь, проходя мимо него. При входе идите вперед по левой стенке, а затем поверните направо. Или говорите с Maid через стенку.

3. Вернитесь в отель к Shinokas и он попросит вас сходить на городскую фабрику. На фабрике нужно поговорить с Zelmeto (ein_in 67, 247) (но если вы все сделали правильно, и у вас уже выполнен Factory quest - ходить туда не придется). Просто поговорите с Shinokas второй раз, проходясь по всем вариантам ответа. Он отправит вас в Лабораторию.

4. Итак, вам нужно попасть внутрь (Southwest Einbroch - einbroch 53, 51). Для этого вам потребуется пароль, который потребует охранник у входа. У вас будет всего 60 секунд, чтобы повторить то, что он сказал. Тут приведены варианты паролей. Просто быстро скопируйте нужный и введите его в игре.

You give me no choice. I guess it's time for me to reveal my secret...
fReeDoM eCstAcy JoUrnaLiSm ArMpIt DisCoverY hEaDaChE MoonbeAmS jUsTiCE
Coboman no chikara-yumei na chikara-daiookii na chikara da ze! COBO ON
hfjdkeldjsieldjshfjdjeiskdlefvbd
...silence. quiet benevolence...soul mate...wonder.enigma...cloud.
opeN,Open!op3n.openOpen0p3nOpEn0pen`open'0Pen open?open!111OPENSESAME
By the power of p-po-poi-po-poi-poin-poing GOD-POING. I NEVER LOSE!
I'm the King of All Weirdos! Now you know of my true power. Obey~!
uNflAPPaBLe LoVaBLe SeCreTs AnD BoWLiNg aGaINST tHe KarMA of YoUtH
belief love luck grimace sweat rush folktale rodimus optimus bumblebee
LiGhTsPeEd RiGhT SPEed LeFT TURn RiGhT BuRn OriGInAL GaNgSteR SmACk


5. Если все прошло гладко и вас впустили внутрь, поговорите с ученым и он расскажет вам про даму с дирижабля. В центре комнаты вам также нужно нажать на Unknown Stuff.

#529

6. Идите в аэропорт (вам нужен дирижабль, выполняющий рейс по маршруту Yuno - Hugel - Einbroch - Lighthalzen!). Садитесь на борт и спускайтесь по лестнице вниз. Идите до конца зала в левый угол. Там у игровых столов вы найдете Drunken Old Man, которому не особенно везет в азартных играх. Немного выше его стоит NPC Meltz, который продает яблоки. Купите у него 100 apples и поговорите с Drunken Old Man. Вы сыграете с ним в игру. Следите за диалогом. Все должно пройти по следующему сценарию: первый раз вы проиграете, потом выиграете, и он выдаст вам необходимую информацию. Мне удалось выиграть с третьего раза. На каждую игру нужно 100 яблок. Ваш разговор после выигрыша должен коснуться Ymir's Heart.

#529

7. Верните в Einbroch к Shinokas, расскажите ему об Ymir's Heart, и тогда, высказав свое сожаление, мужчина умрет.

8. Еще раз сходите в Einbech и расскажите Hikeman о смерти Shinokas. На этом квест будет завершен и вы получите некоторое количество эксп.

В гайде использованы иллюстрации irowiki.org.